Вопрос о приостановлении принудительного выселения в суде - могут ли приставы действовать в соответствии с нашим заявлением?

• г. Пермь

Получено требование о принудительном выселении, мы подали заявление в суд о приостановлении исполнительного производства, могут ли приставы приостановить выселение на основании зтого заявления.

Ответы на вопрос (2):

Предоставить отсрочку в выселении может суд по Вашему заявлению.

Отсрочку о выселении подавали,1 раз отказали,2 раз еще обжалуется