Порядок отмены заключенного договора и возмещение убытков - объясните, пожалуйста.

• г. Магдагачи

Прошу пояснить в каком порядке отменяется уже зарегистрированный заключенный договор купли продажи с актом передачи квартиры по взаимному согласию сторон. Если не в судебном, то каким образом продавец возмещает убытки покупателю за понесенные расходы по заключению договора.

Ответы на вопрос (1):

Пишите соглашение о рассторжении договора и в нем и прописывайте убытки, кто кому что должен