Чем может грозить обналичка с фирм и как это можно доказать?
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):
г. Михайловка
доказать могут следователи. а грозит уголовной ответственностью по нескольким статьям и реальным сроком
Спросить15.12.2015, 09:38,
г. Хабаровск
Если фирма занимается обналичкой, то как правило ей инкриминируют незаконную банковсковскую деятельность и сопутствующий набор статей. Если Вы пользовались их услугами и это вскрылось, то готовьтесь к налоговым составам
СпроситьА если все документы есть,то как можно доказать,что это обнал и обе стороны будут давать одно и тоже пояснение,купил,продал!