Влияет ли неполучение письма с требованием об устранении недочетов на рассмотрение апелляционной жалобы?

• г. Барнаул

Подала апелляцию. Если мне отправили письмо с требованием об устранении недочетов в апелляционной жалобе а я его не получила что будет с моей жалобой. Не будут рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Если недостатки и недочеты, указанные в определении суда (письме, которое Вы не получили) в сроки. указанные в определении, не будут устранены, то апелляционная жалоба будет возвращена Вам без рассмотрения.

Позвоните в суд и явитесь за определением. чтобы своевременно устранить имеющиеся недочеты