Неожиданный приход судебных приставов - что делать, если дом оказался под их наблюдением?

• г. Уфа

Вчера после работы пришла домой, захожу, а по дому судебные приставы ходят. Как мне быть? Дверь была оставлена открыта, открыта. (муж был на заднем дворе, не мог их видеть)

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не пускать домой судебных приставов, но за это вас могут привлечь к административной ответственности

Да, это понятно. но дома же никого не было. а они свободно разгуливают по комнате.