Каким договором можно оформить безвозмездную передачу демонстрационных образцов ткани одной фирмы - другой.

• г. Москва

Каким договором можно оформить безвозмездную передачу демонстрационных образцов ткани одной фирмы - другой.

Ответы на вопрос (1):

Либо договором безвозмездного пользования, если образцы возвращаются, либо, если не хотите иметь негативных налоговых последствий, просто внесите в текст рекламного (представительского) договора (судя по тексту вопроса, какой-то такой договор имеется) обязательство по предоставлению этих образцов. Для себя предустановите, что указанные образцы не имеют стоимости.