После пожара и длительного рассмотрения комиссией, уничтоженный многоквартирный дом официально объявлен нежилым - сколько времени придется ждать на получение нового жилья?

• г. Самара

6 августа 2014 г. сгорел наш многоквартирный дом (постройки около 1890 г. это не описка) .В нем проживало 9 семей.

24 ноября 2015 г. районная комиссия признала дом не жилым и отправила документы в городской муниципалитет, неизвестно сколько они там будут решать, а очередь на получение жилья с какого времени будет исчисляться?

Ответы на вопрос (1):

С момента признания дома нежилым, далее по ст. 89 ЖК РФ вас обязаны переселить