Как отказаться от страховки и сделать перерасчет по кредиту в Сбербанке?

• г. Находка

У меня вопрос по сбербанку, взяли кредит 300 т. р. со страховкой, прошло 9 ть месяцевпришли в банк хотели отказатся от страховки, сказали что надо было отказыватся в течении 14 дней сейчас это не возможно, посоветуйте как отказатся от страховки надо что бы сделали перерасчет, выплатили страховку, а за кредит осталось 330 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора страхования в СК