Оспаривание отказа страховой компании в выплате по ДТП - какие доказательства нужны водителю для выигрышного иска?

• г. Самара

ДТП, в справке указана вина второго водителя и наличие повреждений в результате ДТП. Страховая, якобы сделав свою экспертизу, говорит, что повреждения не соответствуют характеру ДТП, выплачивать отказывается. Уважаемые практики, каких доказательств будет достаточно суду для вынесения единственно правильного решения в пользу водителя? Если есть нюансы, прошу Вас поподробнее...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, делайте независимую экспертизу.