Согласование перепланировки в бц Гедон в Ростове-на-Дону - кто должен этим заниматься и нужно ли оно?

• г. Ростов-на-Дону

Мы делали небольшую перепланировку помещения в бц Гедон в Ростове-на-Дону, заказчик требует согласования с СЭС и ПИБ, как это можно сделать и стоит ли? или этим должен заниматься собственник, и вообще нужно ли это делать, если собственник согласовал перепланировку.

Ответы на вопрос (1):

всей перепланировкой должен заниматься собственник и все вопросы согласовывать