Возможно ли продление гражданства России и Латвии через интернет или по приезду с опозданием?
• г. Воронеж
У меня двойное гражданство: Россия _ Латвия. В марте надо продлить гражданство, но не смогу приехать по особым обстоятельствам. Подскажите пожалуйста, можно будет продлить гражданство через интернет или по приезду с опозданием? Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Гражданство РФ не продлевается- оно или есть или его нет
Если оно у вас есть,то его вас никто никогда не лишит
Если заканчивается срок действия вашего внутреннего паспорта,то обменять вы его сможете вы любое время по приезду в РФ