Почему мне отказывают в выплате детских денег, несмотря на то, что я не работаю, а работает мой муж со зарплатой 50 тыс в месяц?

• г. Ростов-на-Дону

Я оформила детские, я не работаю работает муж. мне сказали деские мне откажут, потому что у мужа зарплата 50 тыс в мес. ПОЧЕМУ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.