Законное основание для отказа в оплате стипендии при бросе учебы на первом курсе
• г. Глухов
Есть ли законы о том что я не должна платить деньги за стипендию, которую получала, если бросаю учебу на первом курсе? Имею ли я право по закону бросить учебу? Нужно законное основание.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
вы и не обязаны ничего платить
Спросить16.12.2015, 11:44,
г. Харьков
Деньги полученные в качестве стипендии не подлежат возврату, т.к. это соц. выплата.
Бросить учебу Вы можете, у нас обязательным является только получение полного среднего образования.