Борьба с ложными обвинениями и умышленным увеличением площади земельного участка - мои действия и планы

• г. Краснодар

Соседи обвинили меня в самозахвате части их зем. участка. На суде кадастровый инженер утверждал, что ошибки не могло быть, но комиссия, назначенная судом, не нашла нарушений с моей стороны. По моему мнению это является умышленным увеличением площади зем. участка с целью наживы т.к. мне было предложено до суда выплатить им 300 тыс. руб. Я хочу поставить этих людей на место. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте иск о защите чести и достоинства