Как прописать детей в доме, приобретенном на материнский капитал, когда я с женой в разводе?

• г. Липецк

Я с женой в разводе дети живут с ней а прописаны у меня в этом году она купила дом на материнский капитал и говорит что чтобы теперь прописать детей в этом доме я должен написать какой-то отказ в паспортном столе. Скажите это действительно так и что я должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от своей доли в доме ,купленном на материнский капитал в пользу детей.