Как сделать возврат налогов за оплату платной школы с мужа, находящегося наращуоть, если чеки не были собраны и можно ли получить выписку по чекам в банке?

• г. Глазов

Сын учится в платной школе в 3 классе, за 2 первых года обучения я не собрала чеки т.к. договор был заключен со мной. Я нахожусь в декретном отпуске еще ИП-т. е. не плачу ндфл. Можно ли сделать возврат на мужа, с него высчитывают под. налог? Можно ли в банке взять выписку чеков по предидущим годам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно сделать вычет,но только на платные услуги,оказываемые школой-кружки,секции ит.п.с приложением чеков об оплате.Выписка по счету не является платежным документом.