Необходимые документы для эксперта, проводящего автотехническую и трассологическую экспертизы ДТП.
₽ VIP

• г. Чебоксары

Какие документы должны быть у эксперта, подтверждающего его квалификацию и дающие ему право на проведение автотехнической и трассологической экспертиз ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Лицензия с конкретным указанием видов экспертиз, к которым он допускается, удостоверение