Какие документы на приватизированную квартиру надо переоформлять, после смены фамилии в связи с замужеством.

• г. Лобня

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательно, но Вы можете подать заявление о внесении изменений в ЕГР. В правоустанавливающих документах все останется без изменения, а в ЕГР будет указана Ваша фамилия после заключения брака и данные Вашего паспорта.