Процедура оформления права собственности на участок в бессрочное пользование для строительства дома - подробный гайд

• г. Хабаровск

Как оформить в собственность участок выделенный в бессрочное пользование под строительство дома, дом нами куплен, суд признал сделку действительной.

Ответы на вопрос (1):

признавайте право собственности на дом, после как собственник недвижимого имущества на земельном участке подавайте заявления на выкуп земельного участка.