Получение справки о судимости для лицензии фирмы - информация о погашении судимости и содержание записей

• г. Уфа

Осужден в 204 году по статье 327 часть 1. Осужден условно на 2 года. Погашена ли моя судимость... Нужно получить справку о судимости (для лицензии фирмы). Что в ней напишут... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка будет содержать данные о Вашей судимости, в том числе, погашена ли она. Если да, то юридически не судим.