Планируем открыть свою кофейню без франшиз - какие вопросы задать арендатору помещения в торговом центре?

• г. Астрахань

Мы с другом собираемся заняться бизнесом и для начала хотим открыть кофейню свою без франшиз с нуля в своем стиле, планируем снять помещение в торговом центре что для этого требуется? Какие вопросы задать в первую очередь арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы документы все были в порядке нужно. А вообще не консультируются такие вопросы заочно.