Зависит ли получение социальной стипендии от оформления субсидии и будет ли оплачена стипендия за пропущенное время при переоформлении?

• г. Ростов-на-Дону

Если правильно, то в случае переоформления субсидии оплатят стипендию за пропущенное время?

Здравствуйте, зависит ли получение социальной стипендии, как малообеспеченной семье, от оформления субсидии? Для стипендии собрали все справки: о доходах и.д. Прошёл срок переоформления субсидии, но мы её не переоформили. А вот срок действия справки для получения стипендии ещё 10 месяцев. Но стипендию перестали платить. Это правильно? Если правильно, то в случае переоформления субсидии оплатят стипендию за пропущенное время?

Ответы на вопрос (1):

нет не оплатят