Жена подает на раздел имущества после развода - кто получит автомобиль и возможные исходы дела

• г. Москва

После развода спустя 2 года жена подала на раздел имущества. В браке был приобретен автомобиль и потребительский кредит. За кредит все 2 года выплачиваю я один и машиной пользуюсь тоже я.Какой исход такого дела может быть?

Ответы на вопрос (4):

Имущетво нажитое в браке ( включая остаток непогашенного кредита) делится пополам.

Здравствуйте!

Нужно смотреть ее исковое заявление, считать суммы: выплаченные за кредит в период брака и после брака, стоимость автомобиля. Возможно, автомобиль останется вам, а с вас будет взыскана денежная компенсация или вообще ничего не будет взыскано. Нужно считать.