Как правильно сделать запись об увольнении в случае переезда фирмы-работодателя и прекращения ее существования?

• г. Лутугино

Моя фирма-работодатель переехала в другой город и,якобы, перестала существовать. Когда уезжали. То всех уволили, а меня нет, т.к я была на больничном по беременности. Насколько мне стало известно можно сделать запись в трудовой об увольнении без печати, но какой датой делать запись? Как узнать с какого времени фирма не существует?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в центр предоставление административных услуг и получить извлечение из реестра юрид. лиц, где и будут указаны все сведения по данной фирме.