Можно ли оформить опекунство или усыновить ребенка, у которого погибли родители, при наличии бабушки и дедушки, троих своих детей и собственного частного дома площадью 153 квадратных метра?

• г. Сыктывкар

У ребенка погибли родители могу ли я оформить опекунство или усыновить если есть бабушка и дедушка. У меня трое детей, замужем, свой частный дом 153 квадрата.

Ответы на вопрос (1):

Все будет решать орган опеки и попечительства с учетов Ваших возможностей.