Вопрос налогового вычета при оформлении квартиры на троих и банковском кредите

• г. Новосибирск

Можно ли получить налоговый вычет, если квартира оформлена на троих (по 1/3). Банковский кредит Оформлен тоже на троих, но официально платил один человек, хотя деньги ему давали все трое? Человек, который платил свой вычет с 1/3 уже получил.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только каждый собственник имеет право на получение выплаты со своей доли, за несовершеннолетних один из родителей.