Законность сбора за капитальный ремонт в специальном фонде МО РФ - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

ПРОЖИВАЮ В СПЕЦ. ФОНДЕ МО РФ (ОБЩЕЖИТЕ КВ.ТИПА), АОСЛАВЯНКА, а теперь какое ООО? выставляет в счёте на кв.плату за кап. ремонт, и еще текущий ремонт, но это же не собственная и даже не муниципальная квартира по договору соц. найма! Тогда вопрос

о законности сбора? За кап. ремонт по закону расходы несёт собственник, т.е. МИН. ОБОРОНЫ или нет? Михаил.

Ответы на вопрос (1):

За как ремонт вы платить не должны. Пишите в прокуратуру