Как получить компенсацию, когда обвиняемый не имеет собственности и находится в неизвестной тюрьме? Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Ананьев

На руках исполнительный лист, и решение апеляцыоного суда, обвиняемый должен пострадавшему хорошую сумму, но из майна у него ничего нет и 5 детей у него! И еще неизвестно в какой он колонии! Что делать? Куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Если удовлетворен гражданский иск в уголовном деле, то надо обращаться к судебным приставам, пусть выясняют. Может он там в колонии работает и получает хоть что то