Как рассчитать размер гос. пошлины для искового заявления о взыскании страхового возмещения, неустойки, компенсации морального вреда в соответствии с законом о правах потребителя для страхования жизни от несчастных

• г. Москва

Как рассчитать размер гос. пошлины? Исковое заявление о взыскании страхового возмещения, неустойки, компенсации морального вреда?

Закон о правах потребителя. Предмет - страхование жизни от несчастных случаев.

По денежкам набегает +-4000000 р.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление по делам о защите прав потребителей госпошлина не оплачивается