Какие органы обратиться в случае, когда бывший супруг намеренно препятствует общению матери с ребенком и планирует отменить алименты из-за того, что ребенок не проживает с ней?

• г. Калининград

Скажите в какие органы обратится с тем, что бывший муж препятствует общению матери с ребенком намеренно, т.к. рассчитывает отменить алименты (в связи с тем что ребенок со мной не проживает).

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в органы опеки

Здравствуйте!

обратитесь в орган опеки

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.