Как требовать расторжение договора и возврат уплаченной суммы при некачественной установке пластиковых окон?

• г. Нерчинск

Поставили пластиковые окна. Спустя почти 2 года появились недостатки, которые свидетельствуют о том что работа выполнена некачественно. Могу я теперь письменно потребовать от подрядчика расторжения договора подряда и возврат уплаченной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос находится в самом договоре, все условия по претензиям и расторжению сделки, а также сроки гарантии для предъявления претензий.