Нанимаем американского преподавателя - где и как подать уведомление о трудовом договоре?

• г. Москва

Мы приняли на работу в качестве преподавателя гражданина США. Куда нужно подавать уведомление о заключении трудового договора и в какой форме?

С уважением, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра.

Если у него нет вида на жительство, то вы приняли его на работу НЕ ЗАКОННО!

Если об этом узнает УФМС, то у вас будут большие неприятности в финансовом плане в первую очередь. При условии, что вы за квотой не обращались.

С уважением

Васильев Николай Александрович.