Мужа отправили в карцер без объяснения причин - что было не так?
• г. Москва
Сегодня моего мужа перевели в карцер на 15 суток. Никакого нарушения дисциплины не было. Просто пришли и сообщили. Скажите по какой причине это могло произойти?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Если вы в это не верите, то нужно подавать жалобу прокурору района, где ваш муж отбывает наказание. Но жалоба должна быть от вашего мужа.