Непонятная задержка - Фитнес клуб не открылся после покупки годового абонемента

• г. Москва

У меня такой вопрос! Я купила в августе абонемент годовой в фитнес клуб! Говорили что открытие будет в октябре! Но уже декабрь, центр еще не открыли, деньги сказали могут вернуть только в феврале, так как открытие уже теперь планируют на февраль! Как мне быть? Я уже не хочу ждать до февраля.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать условия договора. Пока напишите письменную претензию в фитнес центр о возврате денег.

Здравствуйте!

Нужно посмотреть текст договора, а также увидеть - правильно ли был оформлен платеж. Если с документами все в порядке, тогда порядок действий: претензия о возврате денег, затем иск в суд.