Как сохранить отношения с двойняшками и справиться с проблемами со свекровью?

• г. Лениногорск

Меня зовут Гузалия) мне 17 лет) так получилось что у меня родились двойняшки два мальчика) у меня не складывается отношения со свекровью (я хочу уехать к своей матери которая живет в сургутском районе) вот хотела поинтересоваться можно ли что нибудь предпринять, так,чтобы только дети остались со мной?)

Ответы на вопрос (3):

А что, кто-то пытается их отобрать?

Этот вопрос решаете только Вы с мужем, то есть родители детей.