«Оформление патента для граждан Украины в республике Крым - возможности и правовые аспекты»

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины, Донецк, РВП получили в Петербурге, как родившиеся в РСФСР, в настоящее время предлагают работу в республике Крым, можно по патенту, могу ли я получить патент в республике Крым? Если нет, то, что я должна сделать, что бы законно работать в республике Крым?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! РВП дает право устроиться на работу без патента

Я правильно поняла вас, РВП, полученное в Ленинграде, даёт мне право на его основании, законно работать а республике Крым?

Наталья,не совсем так. Это нужно решать в УФМС,т.к РВП предполагает работу по месту выдачи РВП.