Возможные последствия неразмещения стенда самоуправления в государственном учреждении предполагают получение выговора и вопросы о записи этого в трудовой книжке

• г. Красноярск

Работаю в гос. учреждении педагогом. Вовремя не оформила стенд самоуправление. Написала объяснительную директору и сейчас скорее всего грозит выговор? Либо это уже более жесткая мера или директор сам решает степень. Скорее всего в должностной инструкции не прописано оформление стенда. Чем мне грозит выговор и отразится ли это в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор сам определит степень Вашей дисциплинарной ответственности