Задержание супруга гражданина Молдовы на таможне России - процесс экстрадиции и возможность его ускорения

• г. Климово

Мой супруг гражданин республики Молдова. Его задержали 14,12,2015 на таможне Россий, сказали что он находится в федеральном розыске за кражу в Малдову, Мы даже не знали про это! Подскажите пожалуйста, сколько это займет времени чтоб его экстрадировали в Молдову, Как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление в ген. прокуратуру РФ. Вы подавали заявление?