По присуждению суда - двоюродный брат до сих пор прописан в моей квартире, несмотря на решение, принятое 15 лет назад

• г. Краснодар

По решению суда, из моей квартиры должен быть выписан двоюродный брат, но он там до сих пор прописан. Решение суда было 15 лет назад и собственником на тот момент являлась моя мать, а после ее смерти я вступил в наследство и получил право собственности. Все это время в квартире был прописан, но не проживал, и не является собственником мой брат. Могу ли я на основании этого решения его выписать, ПРОЛО 15 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

да, можете выписать.