Оформление РВП в Украине из Луганской области - какие госпошлины нужно оплатить за ребенка и в каком размере

• г. Уфа

Я гражданка украины. Из луганской обл. оформляю рвп. у меня ребёнок, которому 1 год и 6 месяцев. Скажите, нужно ли платить госпошлину за ребёнка и в каком размере, если нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая). Обращение непосредственно на сайт даст возможность Вам боле оперативно решать свои вопросы.

Всего доброго