Возможно ли купить или оформить место под стоянку для авто, если я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме?

• г. Тюмень

Здравтвуйте, скажите ели я являюсь собтвенником квартиры многоквартирного дома могу ли я каким то образом купить или оформить место под стоянку своего авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в администрации есть свободные участки, то почему нет?