Ограничения тарифа Супер МТС - недоступные функции и потеря возможности отправлять подарки и перекидывать деньги

• г. Новокузнецк

Почему тариф Супер МТС не даёт возможностей тех, которые есть у других операторов и были до некоторых пор у вас, например, оплатить подарки в Одноклассниках, перекинуть (если срочно надо, членам семьи денег на телефон? Возмутительно. На номере куча контактов, а мне придётся переходить к другому оператору. Жаль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните у оператора связи.