Предметы из посылки из Лондона должен доставить курьер

• г. Москва

Мне из Лондона должна придти посылка, в которой находится предметы, какие я не знаю. Доставить посылку должен

Здравствуйте,

Мне из Лондона должна придти посылка, в которой находится предметы, какие я не знаю. Доставить посылку должен курьер. Мне пришло письмо на мой электронный адрес от компании Nivea Cargo International Courier (курьерская грузовая компания), в письме указали Id:NVC93839382299 по которому я могу отследить путь посылки в Россию. Через некоторое время я узнаю, что посылку остановили в Индии и я должна заплатить пошлину 1500USD в противном случае ее конфискуют. Поскольку человек мне мало знаком и я не доверяю ему на 100%.

Мне написали в электронную почту - Мадам Вот информация ниже, чтобы отправить платежное деньги $ 1500dollar через Western Union Money или Money Gram Transfer для упрощения оформления Вашей посылки как follows.You пойти в любой из офиса Western Union агента, расположенного в вашем районе, и скажите, что вы отправляете money из России в Индию со следующими данными ниже.

Name: Murwana Augustine

Address: B2 Vasant Vihar New Delhi-67, India

Amount: 1,500USD (One Thousand Five Hundred United State Dollars)

Пожалуйста, напишите нам имя отправителей, и КНП код или напишите нам сканированную копию информации платежной, когда вы успешно сделать передачу, как только мы подтверждаем ваш платеж договоренность будет направить посылку с ближайшим рейсом в вашей стране.

Спасибо за использование наших услуг

С уважением.

Миссис Marth Каму

Южная Азия Региональный менеджер

Для получения дополнительной запрос вызова: + 918447942817, + 918826160854

Nivea Грузовой Курьерская служба World Wide Cargo.

Спасибо за ответ.

Посылка из Лондона

Здравствуйте, Мне из Лондона должна придти посылка, в которой находится предметы, какие я не знаю. Доставить посылку должен.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это мошенники.

Это мошенники. Много жалоб на подобное в интернете. Ничего в посылке не будет.

Не платите! Это мошенничество, "развод" на деньги.

Мошенники, расчет на вашу жадность.