Расчет положенных выплат при окончании 3-х летнего отпуска по уходу за ребенком при беременности на 5-м месяце - как это происходит?

• г. Новосибирск

Если у тебя закончился 3-х летний отпуск по уходу за ребёнком, но ты уже на 5 месяце беременности, отработав всего 3 месяца на работе, как в таком случае будут расчитывать все пологающиеся выплаты?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению в расчет возьмут те же года, что и с для первого декрета. Ив этом случае выплаты будут те же и в той же сумме, что и с первым ребенком.