Кто выносит постановление по стать 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

• г. Санкт-Петербург

Кто выносит постановление по стать 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Ответы на вопрос (2):

Это- исключительная компетенция судьи в соответствии с нормами КоАП РФ

Теже самые органы которые первоначально выносили Постановления о привлечении к административной ответственнности