Место жительства гражданина согласно договору социального найма и наличию другого жилого помещения

• г. Ангарск

Что является местом жительства гражданина прописанного в квартире по договору социального найма и имеющего в собственности другое жилое помещение площадью 18 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Местом жительства гражданина является жилое помещение где он постоянно или преимущественно проживает,как правило юридическим административным актом подтверждающим постоянное место жительство является регистрация ....