Проблема с наличием неподходящих качелей в ясельной группе детского сада - что делать?

• г. Сургут

Пож-та как быть в данной ситуации? В детском саду в ясельной группе стоит качели, на которую садятся с двух сторон и качаются вверх и вниз. Такая качель не уместна на детских площадках. Особенно в ясельной группе. На просьбы воспитателей заведующей она не предпринимает не каких мер. И просто игнорирует их. Либо отговаривается, что их надо списывать, а некуда и долго. Мы Родители группы решили составить заяв. На имя заведующей.. Вообще стоит это делать? В какой форме? Или сразу в Департамент звонить? Мы,родители настроены уже сами выкопать качель. Как правильно поступить. Что будет быстрее и эффективнее?. Жду ответа с нетерпением, за ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заведующей и при отсутствии ответа - выкопайте сами.

УДАЧИ ВАМ