Как поступить, если заказчик не расплачивается за оказанные услуги автоперевозки, и какие документы нужны в качестве доказательства выполненных услуг

• г. Якутск

Вопрос таков: Заказчик не расплачивается за оказанные услуги. Услуги автоперевозки. Как поступить в данном случае и какие документы необходимо собрать в качестве доказательства выполненных услуг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд: договор; акт о выполнении услуг; доказательство передачи/отправки заказчику финансовых документов и акта(если не подписан); переписка сторон.