ИП решил открыть в городе офис по квестам. Вопрос по какой системе налогообложения его будут исчислять и 6 % или 15 %?

• г. Нижний Новгород

ИП решил открыть в городе офис по квестам. Вопрос по какой системе налогообложения его будут исчислять и 6 % или 15 %?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Эту систему Вы сами выбираете.

Это зависит от выбора налогообложения самого ИП

Если выбираем упрощенку то какой процент - 6 ли 15 %?

Ещё раз говорю: и это Вы выбираете.

если "доходы минус расходы" - то 15%. Если с валового дохода - 6.

Вам же ответили: решаете сами. Нужно подать заявление на УСН. Доходы или доходы-расходы.