По какой системе будет происходить налогообложение процент от валового или от выручки?

• г. Барановичи

Планирую открыть брачное агентство, ЧУП имеет в штате 2 сотрудника.

По какой системе будет происходить налогообложение процент от валового или от выручки?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо нанять бухгалтера, который и выберет учетную политику